Индивидуальный план "Заработать на квартиру для студента"


Вопрос «Как заработать на квартиру?» стоит перед многими молодыми людьми, в частности – студентами. В проживании на съемной квартире или общежитии есть, конечно, много романтики. Но общежитие – вариант временный, а съемная квартира – постоянная статья расходов, которые Вы никогда не вернете.

В то же время, если вы студент 1-2-3 курса, у Вас в запасе есть от 4 до 6 лет чтобы спокойно и без существенных затрат заработать на собственную квартиру, которая станет хорошим бонусом к Вашему диплому.

...

Учитывая разную доходность этих инструментов, а также необходимость управлять собственными инвестиционными рисками, я бы советовал поочередно инвестировать в различные инструменты (..., и дальше по кругу). Такая схема снижает Ваши риски потерять всю сумму, если отдельный проект даст сбой (а другой проект отработает потерянные средства), а в случае положительного исхода, на который мы рассчитываем, обеспечит необходимую прибыльность в 10%/месяц.

Если у Вас есть стипендия и небольшие подработки, то инвестиционная сумма в 50 долларов в месяц не должна быть проблемой, учитывая потенциальное преимущество в виде собственной квартиры через несколько лет.

Итак, сколько мы получим, инвестируя по 50 долларов ежемесячно в течении 4 лет под 10% в месяц (с ежемесячной капитализацией, что очень важно)?
(нажмите на картинку для увеличения)

Как видите, на конец 4 года общая сумма Ваших сбережений составит 52809 долларов, что уже является неплохой отправной точкой для покупки собственной квартиры. При этом, за весь период Ваши общие затраты составят только (50*48) 2400 долларов!!!


9 comments:

  1. Откуда 10% в месяц, это 120% в год. Что за бред!?

    ReplyDelete
  2. Replies
    1. какое отношение форекс имеет к инвестированию?

      Delete
  3. Можешь поделиться ссылкой куда ты инвестировал?

    ReplyDelete
  4. Этому сайту меньше года. Так что не там Вы на квартиру насобирали

    ReplyDelete
  5. УСТАЛИ СНИМАТЬ КВАРТИРУ?

    НАДОЕЛО ЮТИТЬСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ?

    ОТКАЗАЛИ В ИПОТЕКЕ?

    РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!
    КВАРТИРНОМУ ВОПРОСУ - КВАРТИРНЫЙ ОТВЕТ!
    ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ: http://www.lifeorlife.ru/
    Или пишите вконтакте: http://vk.com/skeme
    Каждый четверг проводим вебинары на тему "решение квартирного вопроса".

    ReplyDelete
  6. http://beastinvest.su/?ref=ghost

    ReplyDelete